30.08.2017 17:54

Стало известно, когда стартует новый сезон "Рассмеши комика"

Стало известно, когда стартует новый сезон

Есть люди, которые ждут осени только ради того, чтобы снова иметь возможность смотреть свое любимое шоу «Рассмеши комика». Специально для них сообщаю, что проект вернется на экраны уже в эту субботу, 2 сентября.

В 14-м по счету сезоне «Рассмеши комика» побороться за главный приз – 50 тыс. грн – съедутся юмористы из семи стран. Кстати, впервые специально ради участия в шоу в Украину приедут ребята из Грузии, один из которых торжественно вручит Владимиру Зеленскому, Евгению Кошевому и ведущему Игорю Ласточкину по бутылке настоящей грузинской чачи.

Съемки новых выпусков проходили в Киеве пару недель назад, и, по словам членов съемочной группы, состав участников в этом сезоне очень сильный. «В этот раз у нас беспрецедентный призовой фонд, юмористы смогли рассмешить комиков почти на 1 млн грн», – говорят создатели проекта.

«Много монологов молодых пап, такое чувство, что они приехали к нам выговориться», – говорит один из редакторов проекта Михаил Мартынюк.

В 14-м сезоне впервые появятся победители детского «Рассмеши комика» – например, Кирилл Мазур, который однажды уже сумел рассмешить Зеленского и Кошевого на 10 тыс. грн. Можно будет увидеть в проекте и участников «Лиги смеха» – представителей команд «Крупа», «Стояновка» и «Николь Кидман».

А начнется новый сезон как обычно с суперигры с суперпризом в 100 тыс. грн. В ней будут принимать участие победители прошлого сезона.

Так что напоминаю: 2 сентября, 18:30, канал «1+1».

Источник

С сегодняшнего дня ГПУ потеряла право начинать расследования Крымский правозащитник заявил о пытках ФСБ В Харькове осудили мужчину, который убил зятя иньекцией в ногу В Харькове двое мужчин напали на семейную пару Избили и ограбили. Преступление в Волчанском районе

Лента новостей