08.08.2019 10:34

Стало известно имя убийцы Михаила Круга

Стало известно имя убийцы Михаила Круга

В убийстве известного певца Михаила Круга признался отбывающий пожизненное наказание Александр Агеев, участник бандформирования "Тверские волки".

Признание в убийстве было сделано им после того, как на него дал показания другой член банды Александр Осипов, также отбывающий пожизненное наказание. Александр Агеев дал признательные показания.

6 августа на месте преступления российскими следственными органами был проведен следственный эксперимент с участием Агеева и Осипова. В настоящее время в доме певца проживает его сестра, Ольга Медведева.

Как известно, Михаил Круг получил два огнестрельных ранения в своем доме в поселке Мамулино под Тверью в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Певец был доставлен в больницу в тяжелом состоянии и не смотря на усилия врачей скончался утром 1 июля.

Источник

НБУ спрогнозировал сокращение золотовалютных резервов Украины В Минюсте придумали новые наказания для неплательщиков алиментов В ходе протестов в Израиле пострадало больше тысячи человек "Партия Решительных перемен" сменила название на "Слуга народа" Новая программа Microsoft рисует изображения по текстовым описаниям

Лента новостей