27.07.2019 10:05

Стало известно имя пятого участника "Танцев со звездами"

Стало известно имя пятого участника

Традиция оглашать участников «Танцев со звездами» с помощью флешмобов крепко прижилась на Плюсах. Правда, в этот раз одним хештэгом #танціззіркамиchallenge не обходится: тех, кто будет соревноваться в танцевальных па в третьем сезоне шоу, помогает выбирать красивый и блестящий дискобол.

Вы уже знаете имена четверых будущих конкурсантов, а сегодня дискобол подкатил к пятому. Точнее, пятой - ею стала ведущая «Сніданку з «1+1» Людмила Барбир. Об этом стало известно из свежего эфира программы, и коллега Барбир Руслан Сеничкин, как бывалый боец на паркете, дал парочку советов. Вот как это было:

Дальше Людмила челлендж не передала, но интриги меньше не стало - звезды «Крепостной» Ксения Мишина и Алексей Яровенко, которым бросила вызов Надежда Матвеева, пока молчат. Ждем-с.

Источник

На Салтовке пенсионер выпрыгнул из окна В Таиланде курящим туристам грозят тюрьмой или штрафом В нескольких районах Харьковской области отремонтируют школы Япония с 1 января 2018 года упрощает визовые требования для украинцев Свитолина совершила "удар дня" на турнире в австралийском Брисбене

Лента новостей