21.10.2018 12:54

Стало известно, где похоронят погибшую в ДТП Марину Поплавскую

Стало известно, где похоронят погибшую в ДТП Марину Поплавскую

Прощание и похороны погибшей в страшном ДТП под Киевом юмористической актрисы Марины Поплавской состоятся в понедельник, 22 октября, в ее родном городе Житомире.

Затем пройдет отпевание погибшей в Кафедральном Соборе Святой Софии, сообщила пресс-служба «Дизель Студио» на своей странице в Facebook. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на центральной аллее.

Напомним, в субботу, 20 октября, при ДТП погибла актриса «Дизель-шоу» Марина Поплавская. Авария произошла сегодня утром на автотрассе Киев — Чоп. Автобус, в котором находились 14 человек, столкнулся с грузовиком. Марина Поплавская, сидевшая впереди, погибла на месте, четверо пассажиров госпитализированы с травмами.

Источник

Взрыв автомобиля в Киеве - один человек погиб, один пострадал Влияние погодных факторов на здоровье человека. Соревнования внедорожников под Харьковом. В Змиеве прошел 3й этап чемпионата Украины «Бурелом Трофи». Второму участнику ДТП на Сумской избирают меру пресечения В Харькове футбольные болельщики устроили драку в трамвае

Лента новостей