Стало известно, где Настя Каменских впервые выступит без Потапа

Стало известно, где Настя Каменских впервые выступит без Потапа

Что Настя Каменских теперь будет выступать без Потапа, это вы уже поняли. А вот где и когда она это сделает впервые, я вам сейчас расскажу.

Хотя, в принципе, догадаться несложно: пока что самая близкая к Насте площадке – сцена шоу «Х-фактор», где Каменских в этом сезоне стала одной из судей. Ну а 11 ноября как раз стартуют прямые эфиры проекта. Так что вполне логично, что впервые новую Настю, вернее, NK мы увидим именно там.

«Я очень рада, что мое первое живое выступление как NK состоится именно на этой сцене, – говорит Настя Каменских. – Мы с командой проекта придумали невероятно технологичный и зрелищный номер, который обязательно впечатлит зрителей. Я обещаю, что новая Настя будет удивлять поклонников, и я это сделаю уже на первом прямом эфире нашего шоу».

По словам креативного продюсера шоу «Х-фактор» Александра Братковского, номер для Насти Каменских разрабатывался совместно командами певицы и проекта:

«Настя очень творческий человек, с ней работать приятно. Она всегда озвучивает свои идеи, что очень хорошо для творческого процесса, ведь мы понимаем друг друга с полуслова. К тому же, когда идея нравится и режиссерам-постановщикам, и артисту, процесс создания номера происходит очень слаженно и в хорошем настроении. Идея номера основана на сюжете ее клипа на сингл #этомояночь. Настя тут – девушка-домохозяйка, которая реализует свою мечту. Ей хочется чего-то большего, чем быт, хочется праздника. Поэтому она превращает свою квартиру в настоящий ночной клуб, устраивает праздник у себя дома. Для этого номера мы строим очень много декораций. Подробно рассказывать о них не буду, увидите все сами в эфире шоу».

В общем, вы поняли: 11 ноября, канал СТБ, проект «Х-фактор».

Источник

Внедорожник врезался в столб и сбил пешехода - авария на улице Рыбалко SEO Академия – продвижение сайта Прокуратура обжаловала приговор виновнику смертельного ДТП на Полтавском Шляхе в 2008 году Андрею Полтавцу, который снова пьяным сел за руль Фанат выбежал на поле и поцеловал бутсы Месси В России вслед за Telegram заблокировали IP-адреса Facebook, Twitter и "ВКонтакте"

Лента новостей