29.11.2017 1:54

Стали известны породности задержания двух парней, которые разгромили и подожгли иномарку

На этих кадрах, снятых случайным очевидцем на телефон, двое молодых людей беспощадно крушат автомобиль "Рено". Это событие произошло минувшей ночью около 2:00 в Новобаварском районе города. 19 и 21-летний юноши решили развлечься и сделали это за чужой счет.

Иван Мельник, начальник Новобаварского ОП г. Харкова

Вони залізли на автомобіль, пригали на капоті, пригали на криші. Спочатку кидали каміння в окна, порозбивали бокові віка на автомобілі, відбили дзеркало порозбивали фари.

Однако дерзким молодчикам этих выходок оказалось недостаточно, поэтому они взяли кусок бордюрного камня и бросили его в лобовое стекло иномарки. Напоследок мужчины подожгли истерзанную машину и бросились наутек. Задержали хулиганов патрульные полицейские, которых вызвали очевидцы, они же и потушили горящий автомобиль. Как выяснилось, авто для такого развлечения ребята выбрали случайно. С владельцем они не знакомы. К тому же один из парней уже имел проблемы с законом.

Иван Мельник, начальник Новобаварского ОП г. Харкова

Жодних ознак алкогольного чи наркотичного сп’яніння в них не було, у зв’язку з чим експертиз не проводилося. Один з них раніше судимий за вчинення грабежів та розбійних нападів

По факту происшествия правоохранители открыли уголовное производство по статье хулиганство. Парням грозит до четырех лет лишения свободы.

Источник

Буксировка авто на Полтавском Шляхе закончилась ДТП Четверо детей из одной школы оказались в больнице. Что стало причиной кишечной инфекции Особливості світильників в стилі Тіффані Вымер один из представителей семейства кошачьих В Харьковской области от гриппа умер 6-летний ребенок

Лента новостей