28.03.2018 13:26

Стали известны подробности фильма "Доктор Дулиттл" с Робертом Дауни-младшим

Стали известны подробности фильма

Ровно год назад в прессу просочилась информация о том, что новым Доктором Дулиттлом станет Роберт Дауни-младший, а теперь студия Universal Pictures обнародовала первые подробности будущей картины.

Итак, доктора, разговаривающего с животными, действительно сыграет «Железный человек». А поскольку работа над картиной начнется в текущем году, то, скорее всего, с Тони Старком в киновселенной Marvel нам все же придется попрощаться. Но есть и хорошие новости: каст нового проекта настолько богат известными лицами, что скучать во время его просмотра зрителям точно не придется.

Стали известны подробности фильма

Даже Человек-паук Том Холланд здесь

Что же до картины, то она будет основана на серии одноименных детских книг американского писателя Хью Лофтинга, которые выходили в 1920-х. Режиссер проекта - Стивен Гейган, который также допишет сценарий, ныне представленный лишь в виде черновиков Тома Шеппарда.

Надеюсь, новый фильм окажется лучше прежних экранизаций Лофтинга. Мир, в конце концов, заслуживает порядочного Дулиттла, а не того, во что превратил его Эдди Мерфи.

Источник

В Литве сообщили о десятках тысяч авто, незаконно вывезенных в Украину Голливудская звезда Билл Мюррей выкупил билеты на концерт и раздал их людям В полиции рассказали о расследовании стрельбы на Алексеевке и Энергетической Судебная реформа: судов меньше, судей больше В "Нафтогазе" считают, что переплату за польский газ должен компенсировать "Газпром"

Лента новостей