Стали известны подробности разрыва Насти Каменских с Потапом

Стали известны подробности разрыва Насти Каменских с Потапом

Ну, что я вам говорила: Потап и Настя Каменских, наконец, официально объяснили, для чего «поставили свой дуэт на паузу». И, как я и предупреждала, теперь они будут выступать сольно.

Причем Насте для этого зачем-то пришлось взять псевдоним NK.

Уже совсем скоро, 2 ноября, в рамках собственного сольного проекта она представит свой первые сингл и клип «#этомояночь».

Стали известны подробности разрыва Насти Каменских с Потапом

«Отправной точкой собственного сольного проекта Насти Каменских станет сингл «#этомояночь», записанный в стиле Future Pop, который раскроет новый образ Насти – веселой, открытой, энергичной и современной девушки, – гласит официальная концепция сольной Насти. – Сценическое имя – NK – выбрано вовсе неслучайно. По словам Насти Каменских, это ключевой элемент ее философии, синоним успеха, таланта, вдохновения и мотивации. Зрители увидят новую Настю: NK предстанет перед поклонниками в абсолютно другом творческом амплуа, которое отображает принципы певицы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой и дарить музыку, которая не знает границ».

Клип для Каменских, вернее, NK, снял Алан Бадоев.

Потап же, как оказалось, тоже успел записать сольный мини-альбом «Спелые Сливы» и видеоклип на песню «Малибу» под псевдонимом ПТП.

«Я, наконец, решился показать свою темную сторону, – говорит Потап. – Творчество ПТП – то, о чем иногда запрещено говорить, и то, что запрещено выпускать. Тексты настоящие и очень честные. Также оно будет отличаться от всего остального тем, что это настоящий хип-хоп-проект».

Ну, пусть, конечно, выступают по отдельности – главное, чтобы оба несли деньги в семейный бюджет. Правильно я размышляю?

Источник

Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 16 февраля Финляндия готова отправить миротворцев на Донбасс Еффективное использование бюджетных средств и борьба с коррупцией: в Харькове подписан меморандум между ХОГА и антикоррупционным центром Ученые впервые расшифровали гены гомосексуальности В Харькове наркоман ограбил мужчину и обокрал свою мать

Лента новостей