14.02.2018 19:07

Стали известны подробности первого Каннского международного фестиваля сериалов CanneSeries

Стали известны подробности первого Каннского международного фестиваля сериалов CanneSeries

Кажется, уже даже самых больших снобов и скептиков не нужно убеждать, что мы живем в эпоху Peak TV: время развития искусства сериала до небывалых высот. И вот пала последняя баррикада: Каннский международный кинофестиваль признал, что не кино единым.

В 2018 году пройдет первый Каннский международный фестиваль сериалов CanneSeries. Мероприятие будет сопровождаться существующим рынком MIPTV и пройдет параллельно индустриальному форуму. Даты фестиваля - с 4 по 11 апреля, даты MIPTV - с 9 по 12 апреля в Каннах.

Конкурсный лайнап организаторы CanneSeries обещают заявить 13 марта, пока известно, что откроется фестиваль премьерой сериала Жан-Жака Анно «Правда о деле Гарри Квебера» с Патриком Демпси в главной роли, в конкурсе примут участие 10 лучших сериалов со всего мира, а вне конкурса будет продемонстрирован новый проект Netflix «Сейф» по роману Харлана Кобена с Дэкстером Майклом С. Холлом в главной роли.

Ждем официальной пресс-конференции фестиваля и новых интересных деталей.

Источник

На Героев Сталинграда велосипедист попал в ДТП Огромный выбор хозтоваров в магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua В Московском районе мужчина обокрал шиномонтаж В Харьковском метро умер мужчина В центре Киева подрезали автомобиль Мустафы Найема и избили его (видео)

Лента новостей