20.11.2017 14:25

Стали известны подробности о ролях принцев Уильяма и Гарри в "Звездных войнах"

Стали известны подробности о ролях принцев Уильяма и Гарри в

До премьеры фильма «Звездные войны: Последние джедаи» осталось меньше месяца. И хотя в дополнительном пиаре лента не нуждается, ее создатели все больше подогревают к ней зрительский интерес. Очередная порция подробностей о «Звездных войнах» касается принцей Уильяма и Гарри, сыгравших в фильме небольшие роли.

В принципе, слухи об этом курсировали еще с прошлого года. А точнее - с тех пор, как наследники британского престола посетили студию «Пайнвуд Студиос» в графстве Бакингемшир, где полным ходом шла работа над новым эпизодом саги. Теперь же стало известно, что в кадре принцы примерили костюмы штурмовиков и на экране появятся вместе с Томом Харди и автором хитов Take That Гари Барлоу.

«Все четверо были одеты в костюмы штурмовиков и были похожи на странную семью. Для меня это лучшее из обоих миров», - поделился впечатлениями о работе с монархами исполнитель одной из главных ролей в картине Джон Бойега.

Пока, правда, неизвестно, будут ли у Гарри с Уильямом какое-то реплики. Да и вряд ли зрители их узнают - штурмовикам не положено снимать шлемы при исполнении.

Источник

При изменении формата АТО операциями на Донбассе продолжают руководить военные На акциях сторонников Навального в России задержали более 260 человек На проспекте Победы сбили женщину В Немышлянском районе горел гараж На границе с Россией задержали мужчину в розыске

Лента новостей