Стали известны подробности избиения продюсера "Украины"

Стали известны подробности избиения продюсера

Как я вам уже рассказывала, сегодня ночью группа неизвестных напала на сотрудника канала «Украина». Теперь же стало известно, что пострадавший – продюсер постпродакшена проекта «Главная тема» Владимир Коваленко.

После инцидента он сам сумел добраться до офиса телеканала, где ему оказали первую помощь и вызвали скорую с полицией.

Врачи забрали Владимира в больницу, диагностировали многочисленные гематомы, зашили полученные раны. На данный момент продюсер находится дома, его состояние оценивается как удовлетворительное.

Нападавшие уже задержаны. В районном отделении полиции зарегистрирован факт преступного нападения, ведется следствие. А руководитель проекта «Главная тема» планирует посвятить одну из программ подобным инцидентам.

– Уличная преступность пока – одна из важных общественных проблем, которую мы будем обсуждать в студии программы, – рассказывает Евгения Федичкина. – В частности, обязательно пригласим к дискуссии и представителей Министерства внутренних дел, чтобы выяснить, как уменьшить количество преступлений, которые случаются на улицах. И как сделать работу полиции в таких случаях еще оперативнее.

Надеюсь, так и будет.

Источник

В Шотландии обнаружили бесценную картину Рубенса, считавшуюся утерянной на протяжении 400 лет Взрыв в Киеве рассматривают как «умышленное повреждение имущества» Под стражей в РФ содержатся более 5 тысяч украинцев - омбудсмен Новости казино - где самые высокие бонусы? В центре Харькова глыба льда повредила припаркованное авто

Лента новостей