15.11.2017 13:46

Стали известны первые подробности сериала от Мэтта Дэймона и Бена Аффлека

Стали известны первые подробности сериала от Мэтта Дэймона и Бена Аффлека

К большому количеству хороших сериалов скоро добавится еще один. Представители канала ShowTime наконец рассказали, чего ждать от проекта «Город на холме», продюсированием которого занимаются Мэтт Дэймон и Бен Аффлек.

События шоу, напомню, основаны на реальных событиях, которые имели место в Бостоне начала 90-х. Тогда город был наводнен преступниками всех мастей, а также покрывающими их чиновниками. Главным героем выступит чернокожий окружной прокурор Декурси Уорд, который решил заключить союз с продажным, но уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом. Вместе они намерены покончить с бандой налетчиков на инкассаторов.

Главные роли в шоу получили Кевин Бэйкон и Элдис Ходж, а режиссером пилота станет один из авторов «Родины» Майкл Куэста. Дата премьеры пока не сообщается, зато известно, что съемки начнутся до конца текущего года.

И как теперь дождаться?

Источник

Выгодная сделка или афера? Жители многоэтажки по улице Тимирязева остались без санузлов и других санитарных помещений Полиция задержала подозреваемого в смертельном ДТП на Салтовском Шоссе Появились новые доказательства причастности российского военного к катастрофе МН17 Волонтер АТО подорвал гранату РГД-5 у себя на кухне. Все подробности Порошенко подписал закон об особом статусе Донбасса

Лента новостей