Стали известны имена иностранных продюсеров, которые приедут в Украину в поисках партнеров

Стали известны имена иностранных продюсеров, которые приедут в Украину в поисках партнеров

Совсем недавно я рассказывала вам некоторые подробности грядущего KYIV MEDIA WEEK, среди которых были и детали секции KMW CoProduction Meetings. Теперь же пришло время двигаться дальше, и прямо сейчас я назову вам имена первых иностранных продюсеров, жаждущих заполучить в партнеры какого-нибудь талантливого и полного идей украинца.

Таких героев у нас сегодня трое. Это Галь Заид (Израиль) из Endemol Shine Israel, Андрес Танген (Норвегия/США) из Viafilm и Гевин Рирдон (Канада) из Incendo. К слову, все трое прекрасно знают, чего хотят, а потому едут в Киев с вполне конкретными описаниями проектов, которые надеются найти. Ознакомиться с продюсерскими виш-листами можно здесь.

Мне же остается только напомнить, что KMW CoProduction Meetings пройдет 18 и 19 сентября, и благодаря поддержке Украинского культурного фонда посетить мероприятие можно совершенно бесплатно. Всего-то и нужно, что зарегистрироваться онлайн - так чего же вы ждете?

Источник

В США ученики сняли на видео учительницу, которая принимала наркотики прямо в классе В Харьковской области возле школы нашли снаряд времен войны В дома харьковчан после аварии на тепломагистрали в центре Харькова подали отопление - ГСЧС Продажа электронных карт в харьковской "подземке": АМКУ зафиксировал нарушения законодательства Нет дыма без огня. Начался сезон горения сухостоя

Лента новостей