Стала известна дата премьеры украинского фильма "Віддана"

Стала известна дата премьеры украинского фильма

Не так давно создатели фильма «Віддана», снятого по мотивам романа Софии Андрухович «Феликс Австрия», завершили съемки. Теперь же стало известно, когда лента будет доступна для просмотра широкой общественности. В силу того, что во второй половине января возобновляется период высокой посещаемости кинотеатров, фильм запремьерят именно в этот период. А если точнее, 16 января. Таким образом производитель FILM.UA и дистрибутор «Вольга Украина» начнут сезон украинских премьер 2020-го.

Напомню, трех основных персонажей сыграли Марианна Янушевич (Стефания Черненько), Алеся Романова (Адель Сколик) и Роман Луцкий (Петр Сколик). Всего в фильме было задействовано 34 актера и более 500 статистов. Также в фильме будут звездные камео, имена которых творческая команда пока держит в секрете.

Источник

Кабмин обязал проверить имущество на конфискованных предприятиях Курченко ВУЗ, который готовит летчиков, военных авиаторов и специалистов по противовоздушной обороне. ХНУВС отметил свое 87-летие Планы харьковского "Гелиоса" на зимнее межсезонье Скандальный Чисора победил нокаутом Больше $9 тысяч за монету. Стоимость Bitcoin превысила новую рекордную отметку

Лента новостей