Спасатели обнаружили человеческие останки во время пожара в Днепре

Спасатели обнаружили человеческие останки во время пожара в Днепре

8 августа, жители улицы Онежской в городе Днепр обратились к спасателям с сообщением о пожаре. Во время тушения пожара сотрудники ГСЧС обнаружили среди горевшей травы человеческие останки. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции.

"Полностью потушить пожар удалось в 16:44, а его площадь составила 0,5 га. Огонь повредил 6 погонных метров забора", - сообщила пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Тело, обнаруженное на месте пожара, настолько обгорело, что не сразу удалось установить пол погибшего. На данный момент не установлено, был ли человек жив, когда начался пожар, либо его труп подбросили, чтобы скрыть следы преступления. Все детали случившегося будут выяснять правоохранители. Об этом сообщает Информатор.

Источник

На Харьковщине у пенсионера изъяли 2,5 килограмма конопли Клики: профессиональное продвижение и раскрутка сайта Лобовое столкновение на улице Героев Труда - один пострадавший На Окружной ищут взрывчатку в торговом центре "Магелан" На Харьковщине мужчина довел товарища до реанимации

Лента новостей