13.02.2018 15:55

«Спалился», или Тест на оптимизм

«Спалился», или Тест на оптимизм

В преддверии Дня влюбленных в интернете выложили забавную короткометражку «Спалился!», снятую, между прочим, по всем правилам полнометражного кино. Да и актеры там играют известные, особенно, после выхода в свет украинской молодежной комедии «Инфоголик».

Этой 4-х минутной историей съемочная группа, актеры Евгений Янович (студия «Мамахохотала») и актриса Елена Борозенец поздравляют всех влюбленных и напоминают, что подарок лучше прятать подальше, иначе можно спровоцировать курьезные ситуации.

Итак, молодая пара собирается в гости к родителям девушки. Дело за тортом. Молодой человек бежит в супермаркет, а его вторая половина, ожидая в машине, вдруг натыкается на заветную красную коробочку с кольцом…

«Накануне Дня св. Валентина мы решили снять историю, которая будет понятна, наверное, любой влюбленной паре, – говорит режиссер фильма Максим Зубченко. – Я бы, к примеру, легко мог оказаться в такой ситуации. Когда писал сценарий, меня очень веселила палитра эмоций, которую испытывает героиня Елены. Ее персонаж – победитель по жизни, и, на мой взгляд, это ее свойство нам удалось перенести и на экран».

Евгению Яновичу и Елене Борозенец играть влюбленных не впервой, они работали над «Инфоголиком» (снят по заказу телеканала НЛО TV совместно со студией «Мамахохотала» и компанией Idea Production).

«Если честно, снимали фильм быстро, не переусердствовали с дублями, – рассказывает Елена Борозенец, – потому что на съемочной площадке вместе со мной была моя дочь. Она еще «грудничок» и требовала частого кормления. Но я «оторвалась»! Ведь после родов – это первые мои съемки. Я уже без «животика», поэтому ни в чем себя не сдерживала! А о поведении моей героини ... Женская любознательность – это не разрушительная вещь, а природа. Любознательная женщина – здоровая женщина. Но все должно быть в меру и мудро. Что бы ни говорили, но сама женщина является «капитаном» отношений. Именно поэтому она должна знать, что происходит на «корабле».

Евгений Янович

«Со мной подобного не случалось, – улыбается Евгений Янович. – А то, что подарок был не таким – бывало. Но…, девушки, сейчас я вам открою тайну: все мужчины, даже если они заранее придумали, что хотят подарить, скорее всего, свою идею реализуют в последнюю секунду. Если вы встретились с парнем и он отдает вам подарок, то, скорее всего, он приобрел его только что, по дороге к вам. Но все равно я очень люблю сюрпризы. Причем, люблю их делать сам. А День влюбленных – прекрасный повод придумать что-то особенное».

«Финал этой истории открыт, – говорит сопродюсер проекта Андрей Гупало. – Каждый зритель может сам домыслить, чем она закончится, и протестировать себя: оптимист он или пессимист. Если – пессимист, может быть, пора что-то изменить в своем мировоззрении? Но главное, о чем мы хотели сказать: без доверия и терпения отношений не построишь. Иногда стоит подождать и дать человеку рядом с тобой время и возможность проявить себя. И тогда вы получите в три раза больше ярких и положительных эмоций, чем могли бы себе представить».

Над фильмом работали:

Dir: Максим Зубченко
DOP: Александра Зубченко
Producers: Андрей Гупало, Патриция Кузнецова
Make up Анна Заволока
В главных ролях: Евгений Янович и Елена Борозенец

Источник

Вулкан-бонусы каждый день Япония с 1 января 2018 года упрощает визовые требования для украинцев "Газпром" объяснил отказ поставлять газ Украине Харьковчанке нужна помощь! В России стартовала «Неделя массового футбола УЕФА» при поддержке «Гослото»

Лента новостей