16.12.2017 14:47

Сотрудники киевской пиццерии избили своих посетителей

Сотрудники киевской пиццерии избили своих посетителей

В центре Киева в пиццерии SoloPizza на улице Крещатик, 12 произошла драка между персоналом и посетителями заведения.

Как сообщает «Информатор», инцидент произошел около 03:10. Молодая пара с еще одной девушкой пришли поесть пиццы. Но под конец отдыха возник конфликт с директором заведения.

По данным издания, администратор сначала на них кричала и обзывала, после чего с помощью официантов компанию молодых людей выбросили на улицу.

«Свидетелями драки стали таксисты, дежурившие неподалеку. Они сняли на видео процесс избиения и вызвали полицию. После звонка правоохранителям сотрудники SoloPizza закрылись в ресторане», – сообщает издание.

Напомним, в Одесской области отец зарезал сына, доказывая, что его политическая позиция ошибочна. Трагедия произошла во время праздничного застолья по поводу дня рождения 28-летнего молодого человека.

Источник

Под Харьковом возле дороги нашли 11 бомб времен ВМВ Харьковский боксер Александр Гвоздик в случае победы в ближайшем бою, будет драться за чемпионский титул Пар идущий из подвалов разрушает многоэтажку на Московском проспекте. Обеспокоенные жильцы бьют тревогу Змиевской район: при попытке спасти машину от пожара пострадал мужчина Масштабный лесной пожар на Харьковщине: горит 70 га хвойной подстилки

Лента новостей