16.03.2018 23:04

Соперница Дональда Трампа оказалась в больнице

Бывший госсекретарь США и главный конкурент Дональда Трампа во время президентской кампании Хиллари Клинтон попала в больницу в Индии после падения в ванной комнате гостиницы. Об этом сообщает Daily News and Analysis.

«Поездка Хиллари Клинтон Индию не сложилась с точки зрения здоровья. В понедельник Клинтон упала на ступеньках мечети в Мадхья-Прадеше. Во вторник днем бывший госсекретарь сломала запястье после того, как она во второй половине дня вошла в ванну в «Умаид Бхаван Палас» (Джодхпур, Раджастхан)», — пишет индийское издание.
Сообщается, что в больнице, куда Клинтон обратилась с болью в руке, ей сделали рентген и компьютерную томографию, и в кости запястья была обнаружена трещина.
Члены команды Хиллари проконсультировались с лечащим врачом в Соединенных Штатах, который приписал ей покой и тугую повязку на руку.

Источник

Вратарь обронил маску, отбивая шайбу Харьковский баскетболист Алексей Печеров трудоустроился в Катаре Наводнения в Индии: 91 погибший, более 9,6 млн пострадавших Два пожара в одну ночь. Пламя унесло жизни трех человек. Крупный бизнес Харьковщины пополнил госбюджет более чем на 4,2 миллиарда гривен

Лента новостей