Солсбери: отравленная Юлия Скрипаль быстро пошла на поправку

Солсбери: отравленная Юлия Скрипаль быстро пошла на поправку

Одна из жертв отравления в британском Солсбери — Юлия Скрипаль, вместе со своим отцом Сергеем Скрипалем попавшая в местную больницу, быстро восстанавливается. Ее состяние врачи больше не называют критическим и даже говорят о «быстром улучшении». Об этом сообщает Sky News со ссылкой на информацию госпиталя.

Отмечается, что после инцидента в госпитале остаются два пациента — Сергей Скрипаль и его выздоравливающая дочь; госпитализированный полицейский выздоровел ранее.
«Сейчас, когда в больнице осталось всего два пациента, мы рады сообщить вам, что Юлия Скрипаль быстро восстанавливается и уже не находится в критическом состоянии», — цитирует издание представителей медучреждения.
По словам врачебного директора больницы, Юлия Скрипаль «хорошо отреагировала на лечение» и сейчас все еще получает «экспертную клиническую помощь 24 часа в сутки».
Состояние ее отца называют «критическим, но стабильным».

Напомним, сегодня Великобритания начала расследовать приобретение недвижимости россиянами. По словам премьер-министра Терезы Мэй, в начале марта у правительства не было времени на обсуждение «серьезных преступников и коррумпированных элит» из-за событий и ответных мер против России, связанных с отравлением экс-шпиона Сергея Скрипаля.

Источник

Пожар в частном доме в Купянске: есть жертва Зарплата Луценко за месяц выросла на 30 тысяч гривен КИУ сообщает о подвозе граждан и незаконной агитации на ряде участков в ОТГ В Украине самые низкие заплаты в Европе – исследование Playtech улучшает свои методы борьбы с мошенничеством

Лента новостей