14.11.2017 13:57

Создателя сериала "Холм одного дерева" обвинили в сексуальных домогательствах

Создателя сериала

Давненько я вам не рассказывала, как в Голливуде обстоят дела с сексуальными домогательствамии. А меньше их, между прочим, не становится, и даже наоборот: пока Харви Вайнштейн и Кевин Спейси ходят на воды и принимают душ Шарко в своем санатории, список плохих мальчиков пополнил создатель сериала «Холм одного дерева» Марк Шван.

На него уже пожаловались 18 женщин, работавших с ним во время создания «Холма одного дерева», включая актрис Софию Буш и Хилари Бертон. Интересно, что сделали они это не по отдельности, как было в других случаях, а совместно - написав и опубликовав длинное письмо. В нем, среди прочего, идет речь о том, что Шван позволял себе не только сексуальные домогательства на площадке, но и физические и эмоциональные манипуляции.

Сам Шван обвинения пока никак не прокомментировал, но, думаю, за ним не заржавеет. Посмотрим, чем закончится эта история.

Источник

На выезде из Харькова перевернулся автомобиль Глава САП заявил, что не боится увольнения На окружной микроавтобус протаранил легковушку Адская боль. Украинец Зозуля рассек шипами бутсы половой член аргентинскому одноклубнику Депутаты горсовета выделили 12 миллионов на Алексеевское депо

Лента новостей