09.10.2018 12:32

Создатели "Теории большого взрыва" работают над новым комедийным сериалом

Создатели

Если вы – поклонник культового сериала и никак не можете прийти в себя после новости о его закрытии, могу вас обрадовать. Сценарист и продюсер «Теории большого взрыва» Чак Лорри начал работу над новой многосерийкой. На сей раз – комедией, которую назвали Bob Hearts Abishola.

Главную роль в проекте для телеканала CBS сыграет комик Билли Гарделл («Майк и Молли»).

Лорри будет писать сценарий вместе с Эдди Городецким («Теория большого взрыва», «Два с половиной человека»), Алом Хиггинсом («Майк и Молли») и актрисой-комиком Джиной Яшер.

Дата выхода сериала, даже примерная, пока не сообщается.

Источник

Президент Германии отказался менять гимн страны на гендерно нейтральный Хоккеисту в драке оторвали кусок бороды Суд избирает меру пресечения Надежде Савченко (онлайн-трансляция) Время собирать чемоданы. Принято решение относительно сноса домов для строительства метро Гекконы, ящерицы и хамелеоны – харьковчанка собрала у себя дома уникальную коллекцию животных

Лента новостей