Создатели "Игры престолов" предложили фанам пройти квест по поиску тронов из фильма

Создатели

Если вы вдруг создали хороший, как вам кажется, фильм, но совершенно не знаете, каким должно быть его промо – сейчас я вам покажу. Вернее, расскажу на примере.

Создатели популярнейшего сериала «Игра престолов» в преддверии премьеры запустили квест #ForTheThrone («за трон») для поклонников эпопеи. Победители конкурса смогут стать обладателями реального железного трона.

Организаторы спрятали шесть тронов по всему миру и запустили таймер на промосайте. На YouTube-канале Game of Thrones ведется прямая трансляция из леса, где находится первый королевский стул. После того, как кто-то сообщит о находке (ну, или по истечении времени), на сайте появится информация о локации следующего.

6 Thrones.
6 Locations.
Who will be the first to find them?
Begin your Quest #ForTheThrone: https://t.co/MTUv2SRuSh pic.twitter.com/SW4GYx5E3x

— Game of Thrones (@GameOfThrones) 18 марта 2019 г.

Хотите стать обладателями такого трофея? Возможно, именно вы 14 апреля будете смотреть премьерный эпизод последнего сезона сериала, сидя на собственном троне.

Источник

Суд оставил антимайдановца "Тапаза" за решеткой На окружной перевернулся автомобиль - водитель в больнице Ремонт завершен. В Харьковской области открыли Губаревский мост Российский суд продлил арест украинца Павла Гриба до 4 марта В Украине ночью ожидается сильный мороз

Лента новостей