22.06.2019 14:11

Советника главы Херсонского облсовета Мангера поймали на взятке в $30 тысяч

Советника главы Херсонского облсовета Мангера поймали на взятке в $30 тысяч

Военная прокуратура разоблачила на взятке директора коммунального учреждения «Пансионат Арабатская стрелка», который является советником председателя Херсонского облсовета Владислава Мангера.

«Установлено, что указанный чиновник, предварительно сговорившись со служебными лицами Счастливцевского сельского совета Генического района Херсонской области, требовал и получил от гражданина неправомерную выгоду в размере 30 тысяч долларов США», — сообщает военная прокуратура Южного региона.

Средства вымогатель получил за содействие в выделении трех земельных участков на территории села Счастливцево.

Чиновнику готовится уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368 (Принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины и ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Источник

Депутаты предложили выдавать лицензии на животных и ввести систему штрафов "Самый презираемый бизнесмен" в США приговорен к семи годам тюрьмы В Индустриальном районе мужчина выбросился из окна многоэтажки Андрухович, Жадан, "Тартак" и "ШАNА": в Изюме прошел фестиваль "Дорога на Схід" Cвитолина совершила "удар дня"

Лента новостей