21.10.2017 10:28

"События недели" меняют дизайн и обещают больше аналитики

С завтрашнего дня информационно-аналитическая программа «События недели» на канале «Украина» будет выходить в обновленном дизайне и новой графике. Студию программы украсит электронный календарь-планер в виде пазлов с изображением знаковых событий и фигур, который покажет, как событие за событием, факт за фактом, новость за новостью ведущий программы Олег Панюта собирает картину произошедшего за неделю.

Также в новых выпусках проекта обещают больше авторской аналитики Олега Панюты, экспертных оценок и выводов о наиболее значимых событиях недели.

«Для меня, ведущего итоговых новостей, крайне важно подготовить полную и актуальную информацию. В течение недели вместе с редакторской группой проекта я анализирую, проверяю и осмысливаю события в Украине и мире, делаю их экспертную оценку, чтобы предложить нашим зрителям исчерпывающую информационную картину», - говорит Олег Панюта.

Время выхода информационно-аналитической программы «События недели» не меняется - каждое воскресенье в 19:00.

Источник

В Харькове поймали торговца психотропными препаратами В Украине заявили о запуске производства боеприпасов по стандартам НАТО В Китае под ногами туристов начал "трескаться" стеклянный мост Стало известно, какие школы и детсады из-за аварии на тепломагистрали отключили от тепла Открываете свой игровой клуб? Система GlobalSlots - это ваш надежный инструмент

Лента новостей