Собрал выписан после пересадки сердца и обещает выйти на сцену

Собрал выписан после пересадки сердца и обещает выйти на сцену


После успешной пересадки сердца победитель Евровидения-2017 португалец Сальвадор Собрал вернулся из больницы домой и надеется в скором времени назвать своим поклонникам дату выхода на сцену. Об этом сообщают представители звезды на его официальной странице в Instagram.

«С большим удовольствием сообщаем вам, что Сальвадор Собрал выписан во второй половине дня вчера, 11 января 2018 г.», — говорится в сообщении.
Уточняется, что певцу предстоит несложный период реабилитации, но в это время ему противопоказаны встречи с большим количеством людей.
«Давайте избежим объятий. Спаситель давно обнял всех. Скоро у нас появятся новости о возвращении на сцену!» — обещают друзья певца.

Напомним, в мае прошлого года победителем Евровидения-2017 стал 27-летний португальский аристократ. В декабре ему сделали операцию по трансплантации сердца.
Последние три месяца перед операцией Собрал находился в отделении реанимации клиники Лиссабона. Он был срочно госпитализирован 20 сентября, после того как состояние его здоровья ухудшилось. Певца подключили к специальной медицинской аппаратуре, замещающей функции некоторых органов, и он ждал подходящего донора для пересадки сердца.

Как писали ранее 2000, операция была необходима Собралу из-за врожденного порока сердца. Чтобы сохранить певцу жизнь, операцию нужно было провести до конца года.

Источник

В ОАЭ запустили самый длинный в мире троллей - почти 3 километра над пропастью Audi заехала прямо в отделение банка - ДТП на Салтовке На Алексеевке в почтовом отделении искали взрывчатку Сборная Хорватии по футболу уволила главного тренера перед решающим матчем за выход на ЧМ-2018 против сборной Украины Судьи умудрились просмотреть случайно заброшенный трехочковый бросок

Лента новостей