15.12.2017 15:55

"Сніданок з 1+1" проведет благотворительный марафон для помощи тяжелобольным детям

Начав проводить благотворительные акции и достигнув в этом деле осязаемых успехов, программа «Сніданок з 1+1» не останавливается. 19 декабря, в День святого Николая, в прямом эфире проекта пройдет благотворительный марафон, вырученные средства от которого пойдут на исполнения желаний тяжелобольных детей, подопечных проекта «Здійсни мрію».

Начиная с 06:30, в течение трехчасового марафона студию «Сніданку» посетят звездные гости, которые предоставят собственные эксклюзивные лоты для благотворительного онлайн-аукциона.

Так, любой желающий сможет посоревноваться за личную встречу с примой-балериной Национальной оперы и судьей «Танців з зірками» Екатериной Кухар, возможность получить индивидуальный матер-класс Аллы Мазур, перчатки от легендарного вратаря киевского «Динамо» Александра Шовковского, а Руслан Сеничкин разыграет участие в съемках собственной кулинарной рубрики «Правила сніданку». Свои лоты также предоставят Дмитрий Комаров, MONATIK, студия «Квартал 95», DZIDZIO, Ахтем Сеитаблаев, Андре Тан, Александр Авраменко, Гарик Корогодский, Савва Либкин и многие другие.

Торги будут длиться целый день на странице «Сніданку» в Facebook и завершатся к 19:00. Купить подарок от звезды сможет каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет благотворительного фонда «Ти не один».

Кураторы проекта - Александра Лобода и Лидия Таран.

Присоединяйтесь!

Источник

В Красноградском районе наемные работники украли с предприятия около двух тонн металла Полицейские рассказали о расследовании трагедии на Мироносицкой Вспышка гепатита А в Балаклейском районе. Причина в некачественной воде - эпидемиологи Организатору и двум участникам ОПГ вручили подозрение по факту изготовления и контрабанды оружия Порошенко подписал закон, который позволит Нацсовету вне конкурса давать разрешения на телерадиовещание в зоне АТО

Лента новостей