17.08.2017 15:31

Снимаете документалку? Ищите партнера! KYIV MEDIA WEEK 2017 вам в помощь

Снимаете документалку? Ищите партнера! KYIV MEDIA WEEK 2017 вам в помощь

Осень все ближе, а с ней и ежегодный форум KYIV MEDIA WEEK, который в этом году пройдет с 18 по 22 сентября. И хотя его организаторы свято чтут традиции, новинок и сюрпризов для гостей медианедели они приготовили предостаточно.

Например, хорошо знакомый всем медийщикам слет KYIV CoProduction Meetings на этот раз пройдет в партнерстве с международной платформой Baltic to Black Sea Documentary Network (B2B Doc). Это значит, что гостей мероприятия ждут не просто поиски партнеров для совместного производства контента, но и много полезностей сверх этого. Уже сегодня в программе числятся: доклад международного эксперта на тему копродукции документального кино / презентация кейса успешного совместного документального проекта; питчинг документальных проектов, имеющих потенциал для международной копродукции из разных стран (по предварительному отбору B2B Doc); индивидуальные встречи представителей проектов с потенциальными партнерами, заинтересованными в сотрудничестве.

Кроме того, отбоя не будет и от специальных приглашенных международных экспертов, среди которых - заинтересованные в совместных проектах продюсеры стран Балтии и Скандинавии, представители европейских образовательных платформ и программ по развитию и выведению на рынок документальных проектов из стран Восточной Европы, а также продюсеры телеканалов Европы (commissioners), заинтересованные в копродукции и софинансировании.

Особенно приятно, что поучаствовать в форуме можно совершенно бесплатно, вот только количество мест ограничено. Чтобы точно на него попасть, советую уже сегодня заполнить соответствующую заявку.

Этим сюрпризы KYIV MEDIA WEEK 2017 не ограничиваются. Вы уже знаете, что на конференции FORMAT SHOW будет много интересного, а сегодня я добавлю, что откроет ее доклад генерального директора CEETV Георгия Чакарова на тему «Знаковые форматы 2017 года». Ну и как такое пропустить?

Источник

Отставка Плотницкого, обстрелы позиций ВСУ и усиление мер безопасности на линии разграничения. Стоит ли ожидать эскалации конфликта на Донбассе? Три человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина В Харькове задержали иностранца, который вербовал женщин легкого поведения для турков В зоопарке Харькова животных угостили писанками Россия будет вынуждена выполнить судебные приговоры по газовым делам, - Гройсман

Лента новостей