29.11.2019 18:43

Снег до 20 см: гидрометцентр рассказал о резкой смене погоды на будущей неделе

Снег до 20 см: гидрометцентр рассказал о резкой смене погоды на будущей неделе

В Украинском гидрометцентре прогнозируют резкое изменение погоды на следующей неделе. В Украине выпадет снег, в Карпатском регионе высота снежного покрова ожидается до 20 см.
В других западных областях, а также на Виннитчине и Житомирщине в понедельник и вторник тоже пройдет снег.

«Днем 2 декабря в западных, Винницкой, Житомирской областях, в течение суток 3 декабря в Украине, кроме южных областей, снег и мокрый снег, образования снежного покрова высотой 3-8 см», — обещает гидрометцентр.

При этом, в Карпатах выпадет значительное количество снега, там ожидается образование покрова до 10-20 см высотой.

«На дорогах страны, кроме юга, гололедица. Ухудшение погодных условий может привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц», — предупреждают в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.

Источник

Желуди освященные Папой Римским Франциском. В харьковском экопарке появится Музей религий и аллея дубовых деревьев Криминальные разборки или покушение на жизнь правоохранителя. Почему пытались убить Николая Черемухина Волшебная уборка от «Клин Эксперт» Власти КНДР провели массовые тренировочные эвакуации населения Димитренко оказался на 12,5 килограммов тяжелее соперника

Лента новостей