22.03.2019 13:43

Снег возвращается: в гидрометцентре рассказали, где он пройдет на следующей неделе

Снег возвращается: в гидрометцентре рассказали, где он пройдет на следующей неделе

Мокрый снег пройдет в Украине на следующей неделе. Синоптики прогнозируют его выпадение ночью, когда температура опустится до 1 градуса мороза.

Об этом сообщают УНН со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

В понедельник погода в Украине будет преимущественно сухой, только в большинстве западных областей, Винницкой, днем в Одесской и Николаевской пройдут незначительные дожди.

Снег ожидается во вторник.

«26 марта в Украине небольшой дождь, ночью (кроме юга) с мокрым снегом. Температура ночью от 5° тепла до -1° мороза , днем +6+12 °», — информирует гидрометцентр.

Погода в Киеве и области тоже будет без осадков в понедельник. Во вторник в столицу придут небольшие дожди, а в ночное время выпадет и мокрый снег. Ртутный столбик опустится до +4…-1 градусов ночью и поднимется до +6+11 в дневные часы.

Погода в Украине сегодня: Приближается шторм: гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды

Погода: дожди и ветер на Левобережье, солнце на юго-западе

Прогноз до конца месяца: Нестабильный март: стало известно, когда начнет холодать

Источник

Cтрельба на Залютино. Нападение на автомобиль инкассаторов. Учения Запуск системы E-Ticket в Харькове. В некоторых районах города терминалы не работают, механизм выдачи карт льготникам еще отрабатывается Доклад ООН: к 2100 году в Африке вымрет половина видов животных Украина оказалась на последнем месте среди стран Европы в рейтинге экономических свобод Фанат Роналдо сделал татуировку себе на спине

Лента новостей