27.12.2018 11:16

СНБО продлил запрет на въезд мужчин из России

СНБО продлил запрет на въезд мужчин из России

Замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой заявил, что Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) вынес решение о продлении запрета на въезд в Украину мужчин — граждан России.

«Решением СНБО продлено действие ограничительных мер Госпогранслужбы относительно въезда на Украину мужчин — граждан России», — приводит слова Ярового пресс-служба МВД Украины.

Все структуры МВД продолжают работать в усиленном варианте несения службы, отметил чиновник.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко на сегодняшнем заседании СНБО предложил Госпогранслужбе не отменять все меры, которые действовали во время военного положения.

Напомним, сегодня в 10 областях Украины был снят введенный ранее режим военного положения, поводом для которого послужил конфликт в Керченском проливе.

Источник

Миллионы в порогах авто. Харьковские пограничники обнаружили крупную сумму во время осмотра машина на "Гоптовке" Водитель BMW пытался обогнать Ланос, потерял управление и снес светофор - авария на ХТЗ Пидгрушная может остаться без Олимпиады в Пхенхчане Неуправляемая легковушка врезалась в пикап - ночная авария на ХТЗ В Украине приняли закон об аудите и аудиторской деятельности.

Лента новостей