31.08.2018 20:12

СМИ сообщили о гибели в Донецке Александра Захарченко

СМИ сообщили о гибели в Донецке Александра Захарченко


На неподконтрольной Украине территории Донецкой области погиб глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. Об этом сообщает Громадське со ссылкой на российские информагентства.

«Также эту информацию «Громадському» подтвердили источники «Новой газеты» в окружении Захарченко», — передает издание.
Уточняется, что взрыв, который стал смертельным для Захарченко и ранил двух его спутников, произошел в центре Донецка, в ресторане «Сепар». В городе усилены меры безопасности.

По данным СММ ОБСЕ, в Донецке действительно имел место взрыв. О гибели Захарченко миссии не известно.

Ранее в июле в Донецкой области на базе отдыха прогремел взрыв. В результате взрыва неизвестного предмета пострадали двое жителей Краматорска.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Президент подписал закон об отмене сокращения 5 тысяч прокуроров В Харькове на взятке в 8 тысяч долларов задержали следователя полиции Смертельное ДТП в Чугуевском районе: 4 человека погибли на месте, еще один - в больнице Оздоровление Бинбанка по инициативе Микаила Шишханова В НАТО нашли доказательства причастности России к каталонскому кризису

Лента новостей