04.01.2018 15:26

СМИ раскрыли тайну прически Дональда Трампа

Необычная прическа президента США Дональда Трампа является результатом процедуры по пересадке волос, о чем заявил журналист Майкл Вулф со ссылкой на дочь главы страны Иванку, пишет The New York Post.

Подробности журналист раскрыл в своей книге "Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри".

"Она часто рассказывала друзьям о технической стороне этого вопроса. После пересадки волос абсолютно лысая макушка окружена кудрявыми волосами спереди и по сторонам. Они направлены со всех сторон таким образом, чтобы сойтись в центре, затем зачесаны назад и зафиксированы гелем", - отмечает журналист.

Также он пишет, что Иванка довольно часто рассказывает забавную историю о причинах столь странного цвета волос Трампа. По ее словам, всему виной средство Just for Men: чем дольше его держишь на волосах, тем цвет получается темнее.

Однако из-за того, что Трамп нетерпелив, у него постоянно получается блонд с оранжевым отливом.

Источник

Харьковский завод выделил на охрану более 6 миллионов гривен ХАРС-2018 в стиле pin-up. В Харькове состоится четвертый ретрослет Убили знакомого и спрятали тело в канализационном колодце. Дело об убийстве на Холодной горе передали в суд Возле автовокзала микроавтобус столкнулся с легковушкой Боксеры, в бою которых определится соперник Усика, посмотрели друг другу в глаза

Лента новостей