СМИ опубликовали фотографии новых iPhone и Apple Watch

СМИ опубликовали фотографии новых iPhone и Apple Watch

Специализирующийся на новостях о технике Apple блог опубликовал изображения новых iPhone и Apple Watch 4.

По данным 9to5Mac, новые смартфоны будут представлены в «золотых» корпусах.

На фотографии с новыми айфонами видно сразу два телефона: издание утверждает, что оба они будут называться iPhone XS. Один из них будет с экраном диагональю 5,8 дюйма (как iPhone X), другой больше – 6,5 дюйма.

На фотографии оба телефона изображены в корпусе золотистого цвета, которого нет у iPhone X. 9to5Mac полагает, что обновленные модели поступят в продажу до конца сентября 2018 года.

СМИ опубликовали фотографии новых iPhone и Apple Watch

На другой фотографии, опубликованной 9to5Mac, видны Apple Watch Series 4 – новая модель «умных часов» с увеличенным экраном.

О том, что экран следующих Apple Watch получит более тонкие рамки (благодаря этому площадь изображения увеличится, а размеры самого устройства останутся такими же), СМИ сообщали еще весной 2018 года.

Напомним, 12 сентября Apple презентует сразу три новых iPhone.

Новости технологий: Новый iPhone SE может быть представлен уже в мае

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Четыре человека пострадали в ДТП на улице 23 Августа В Украину в пятницу прибудет партия вакцин от кори Сладости и благотворительный хлеб: харьковские хлебопеки рассказали о приготовлении кондитерских изделий и социальных проектах Пенопласт для утепления Потасовка после финального свистка в центральном матче чемпионата Казахстана

Лента новостей