СМИ: Ольга Богомолец пострадала в автокатастрофе в Одессе

СМИ: Ольга Богомолец пострадала в автокатастрофе в Одессе

Одесские СМИ передали, что сегодня вечером автомобиль кандидата в президенты Украины Ольги Богомолец попал в аварию. Она возвращалась после эфира на одном из городских телеканалов.

ДТП произошло на улице Канатной — самой длинной в городе и суженной из-за двустороннего потока автомобилей, здесь часто возникают пробки.

Одесские журналисты сообщают, что с машиной Богомолец столкнулся автомобиль ВАЗ старой модели — он врезался именно в ту сторону, где сидела пострадавшая.

«У нее травмированы правое плечо и правая нога. Но скорую не вызывали, — передает корреспондент 048.ua. — Очевидцы утверждают, что ВАЗ намеренно «шел на таран» и «целился» в пассажирское сиденье, где находилась кандидат в президенты».

Источник

В нескольких районах Харьковской области выявили возбудителей опасных заболеваний В районе Конного рынка столкнулись два авто Инклюзия в действии. В Саржином Яру волонтеры провели творческую встречу "Все мы разные" Три новые мобильные лаборатории на дорогах Харьковской области НА ХТЗ сбит пешеход

Лента новостей