27.07.2018 18:34

СМИ: Иосиф Кобзон попал в реанимацию

СМИ: Иосиф Кобзон попал в реанимацию

Народный артист СССР, депутат Госдумы Российской Федерации Иосиф Кобзон экстренно госпитализирован в реанимацию отделения нейрохирургии.

Тelegram-канал 112 пишет, что состояние Кобзона оценивается как тяжелое. По сообщению Super, супруга 80-летнего певца Нелли Кобзон подтвердила информацию о госпитализации мужа.

«Да, ему было неважно, после этого он встал и ходил. Сейчас он действительно в больнице, но это плановое лечение, раз в три месяца. Поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив, все нормально», — сказала она.

«Он нездоров, но ничего из ряда вон выходящего у нас не происходит», — в свою очередь, сообщила пресс-секретарь артиста.

Как известно, певец лечился от онкологического заболевания, а кроме того, в 2010 г. Кобзону сделали операцию на сердце. Врачи Московского научно-исследовательского института им. А. Бакулева установили ему электрокардиостимулятор. В апреле Иосифом Кобзоном срочно занялись кардиологи. В июне певец снова попал в больницу.

Другие новости: Джигурда отказывается от украинского паспорта из-за обиды на «Миротворец» и чтобы баллотироваться в мэры Москвы

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Как подобрать казино? Пользователей Facebook атакует опасный вирус Сибирский пианист умер, исполняя джазовую фантазию "Это все Россия" Украинец создал экзоскелет, помогающий тренировать мышцы при переломах или параличе конечностей Канадский аэропорт нанял двоих котов, чтобы успокаивать встревоженных пассажиров

Лента новостей