СМИ: Зеленский получил приглашение от Трампа

СМИ: Зеленский получил приглашение от Трампа

Президент США Дональд Трамп пригласил президента Украины Владимира Зеленского посетить Вашингтон с официальным визитом.

Сообщается, что свое приглашение Зеленский получил 31 мая и состоится визит после встречи Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным, говорится в статье ZN.UA «Квартал «черных лебедей».

«Состоится предметный разговор по урегулированию конфликта в Донбассе ... Важный вопрос к Зеленскому на переговорах: «За что Америка столько лет в Украине доллары налогоплательщиков проливала?» Пришло время реальных бизнес-проектов: земля, газодобыча, порты и т.д.», — пишет СМИ.

Ранее сообщалось, что на следующей неделе, 5 июня, Владимир Зеленский совершит свою первую в новом качестве — президента Украины — зарубежную поездку в Брюссель.

Источник

Игровые автоматы в казино Вулкан 24 Саакашвили попросил политического убежища в Украине - адвокат Порошенко подписал закон об использовании спортивного оружия СБУ задержала четырех полицейских, которые ради взятки сфабриковали дело об изнасиловании Крушить все вокруг: бить мониторы и рубить мебель ради эмоциональной разрядки. Как харьковчане выплескивают свой негатив довольно нестандартным способом

Лента новостей