28.10.2019 23:05

«Слуга народа» хочет расследовать угрозы в адрес Зеленского от нардепа из «ЕС»

«Слуга народа» хочет расследовать угрозы в адрес Зеленского от нардепа из «ЕС»

При этом претензий к собеседнице депутата нет.

Партия «Слуга народа» собирается просить правоохранительные органы расследовать высказывания нардепа Софии Федины (фракция «Европейская солидарность») в адрес Президента Владимира Зеленского.

Об этом на согласительном совете сообщил первый замглавы фракции Александр Корниенко, передают Українські Новини.

«Мы считаем, что недопустима со стороны депутата такая деятельность, потому что есть институции, заповеди Божие, нельзя делать привселюдно таких вещей. Наша фракция будет обращаться к правоохранительным органам с мотивацией, есть ли там перспективы», - сказал он.

Корниенко упомянул высказывания Федины на ее YouTube-канале, где она угрожала Зеленскому различными «несчастными случаями» на фронте.

«Там ненароком может взорваться граната, а знаешь, там обстрелы бывают абсолютно случайно. А честно говоря, было бы красивее всего, если бы это все случилось во время московских обстрелов», - обращалась депутат к Зеленскому.

Претензий к собеседнице депутата на видео у правящей партии нет.

«Мы на вас работаем. Я на вас работаю»: премьер-министр Гончарук побывал на концерте ультраправой группы

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В России машина с беременной женщиной провалилась в яму с кипятком В Харькве сменят начальника патрульной полиции Курс биткоина упал до $11 тысяч В Холодногорском районе ограбили иностранца Удобные и мощные ракетки для тенниса

Лента новостей