Скоростной способ укладки асфальта показали на трассе Киев — Чоп

Скоростной способ укладки асфальта показали на трассе Киев — Чоп

Ремонтники изобрели новый способ ямочного ремонта дорожного покрытия, на порядок превосходящий по скорости классический.

В сети опубликовано видео ямочного ремонта на трассе Киев — Чоп по «новейшей технологии».

«Ноу-хау» заключается в том, что дорожные рабочие на ходу с грузовика лопатами сбрасывают асфальт на дорогу, а сзади едет бус, который на тросе тянет трамбовочную машину.

Видео выложил на своей странице в Facebook журналист Виталий Глагола.

«С КамАЗа впереди сбрасывают асфальт, а бус сзади просто проезжает над ямкой и «утрамбовывает» асфальт в яме. Это прекрасно. Предлагаю дорожникам внедрить этот скоростной метод ямочного ремонта по всей области», — написал он.

Заметив видеосъемку, ремонтники остановились и небольшой участок все же отремонтировали как положено. Однако впоследствии снова вернулись к «скоростному способу».

Источник

В Черногории убили украинку - владелицу большого гостиничного бизнеса Донецкий "Шахтер", победив в Харькове "Мариуполь", установил рекорд Крупные предприятия уплатили почти 2 миллиарда гривен единого социального взноса Матиос: небоевые потери среди военных составляют более 10 тысяч человек В Змиевском районе задержали дачного вора

Лента новостей