09.03.2019 13:23

Скончался культовый актер 80-х Ян-Майкл Винсент

Скончался культовый актер 80-х Ян-Майкл Винсент

В возрасте 73 лет умер американский актер Ян-Майкл Винсент.

Артист скончался 10 февраля в городе Эшвилл (штат Северная Каролина), но заключение о смерти появилось лишь сейчас. В нем указано, что тот умер от остановки сердца, сообщил журнал The Hollywood Reporter.

Сообщается, что при жизни Винсент боролся с алкогольной и наркотической зависимостями. В 2012 году он чуть не умер от инфекции, тогда врачи были вынуждены ампутировать ему правую ногу.

Ян-Майкл Винсент известен по роли пилота Стрингфеллоу Хоук в телесериале «Воздушный волк». Также он сыграл в фильмах «Механик», «Лихорадка на белой полосе», «Проклятая долина», «Бастер и Билли», «Тяжелая страна» и других. Пробовался на роль Мэтта Хупера в известном фильме ужасов «Челюсти» (1975).

Источник

В Харькове у водителя-нарушителя ПДД нашли оружие и наркотики Ложное сообщение о заминировании может обойтись злоумышленнику в 6 лет лишения свободы. Самая тяжелая гонка внедорожников – соревнование в формате Rain Forest Challenge прошло под Харьковом В Харьковской области за обстрел автобуса будут судить троих несовершеннолетних Реконструкция Песочинского путепровода

Лента новостей