26.09.2017 17:44

Скончалась звезда сериала "Возвращение Мухтара"

Скончалась звезда сериала

Меньше недели назад российские СМИ сообщили о проблемах со здоровьем у Натальи Юнниковой - актрисы, наибольшую известность которой принесла главная роль в сериале «Возвращение Мухтара». Тогда медики диагностировали у нее обширное кровоизлияние в мозг. Чтобы побороть недуг, 37-летнюю Наталью ввели в искусственную кому, однако успехом затея не увенчалась - сегодня Юнникова скончалась, так и не придя в сознание.

Официальных комментариев по поводу гибели актрисы пока нет, однако ее близкие рассказали, что Наталья упала у себя дома и потеряла сознание, ударившись головой.

Помимо «Возвращения Мухтара», в котором Юнникова играла на протяжении семи сезонов, на ее счету работы в проектах «Кухня», «Огни большого города», «Паутина» и «Диверсант 2: Конец войны».

Будьте осторожны и очень внимательны, даже когда находитесь у себя дома.

Источник

Тренер хотел подраться с болельщиками на трибуне На Алексеевке закроют улицу Перспективы работы IT-шником и современное образования в отечественных вузах. Для школьников организовали интерактивную встречу Чемпионы России по гандболу рассказали, как с опасением ехали в Харьков Норвежские лыжники устроили национальный чемпионат в скиатлоне на 30 км на зимней Олимпиаде-2018

Лента новостей