08.11.2017 20:05

Скончалась дочь Людмилы Гурченко

Скончалась дочь Людмилы Гурченко

Дочь Людмилы Гурченко, 58-летняя Мария Королева, скончалась сегодня в Москве. Тело женщины около часа пролежало в подъезде, пока его не обнаружили родственники и соседи.

Последние несколько дней женщина жаловалась на высокую температуру и простуду, сегодня утром она собралась в поликлинику на прием к терапевту, но потеряла сознание, не успев выйти из подъезда. Спустя час Марию обнаружила ее дочь и позвала на помощь соседей. Вместе они перенесли ее на лавку и вызвали скорую помощь. Но медикам не оставалось уже ничего, кроме как констатировать смерть.

Мария Королева была единственной дочерью Людмилы Гурченко – актриса родила ее от своего второго мужа, сценариста Бориса Андроникашвили. К сожалению, из-за давнего конфликта Мария почти не общалась со своей знаменитой матерью.

Источник

В Полтаве нашли двоих пропавших детей из Лозовой Четыре человека пострадали в ДТП на улице 23 Августа "Рома" прилетела в Харьков Пять лет лишения свободы грозит харьковским тепловикам, из-за которых почти неделю харьковчане в разных районах города остались без обогрева в мороз. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "служебная халатность" В Кабмине рассказали, когда украинцам рассчитают "зимнюю" субсидию

Лента новостей