25.09.2017 12:08

Скарлетт Йоханссон и Эдвард Нортон на четырех лапах. Первый трейлер "Собачего острова"

Скарлетт Йоханссон и Эдвард Нортон на четырех лапах. Первый трейлер

Прекрасная новость для поклонников творчества Уэса Андерсона: совсем скоро на большой экран выйдет второй мультик режиссера под названием «Собачий остров». Он расскажет о 12-летнем мальчике Атари, который отправляется в путешествие по Японии, чтобы отыскать своего пропавшего пса Рекса.

Премьера ленты запланирована на март 2018 года, а главную ее фишку прочувствуют лишь те, кто осилит фильм в оригинале: в списке актеров дубляжа здесь числятся Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон, Тильда Суинтон, Эдвард Нортон, Грета Гервиг и Билл Мюррей.

Но и остальные могут не переживать: мультик обещает быть добрым и ярким, а убедиться в этом вам поможет его первый трейлер:

vote data

Источник

Украинский футбольный тренер Юрий Максимов трудоустроился в Азербайджане Украина просит Интерпол объявить Курченко в международный розыск В Канаде впервые беспилотник столкнулся с пассажирским самолетом Спикер парламента Молдовы вместо Додона подписал закон о запрете российских новостей Хакеры выложили в сеть сюжет финала седьмого сезона "Игры престолов"

Лента новостей