Скандал с «хэппи эндом»: кота пристроили, сахар выбросили

Скандал с «хэппи эндом»: кота пристроили, сахар выбросили

Во вторник, 15 августа, соцсети взорвал видеоролик, снятый в одном из киевских супермаркетов. На видео серый полосатый кот непринужденно справляет нужду в емкости с весовым сахаром.

Сегодня, сообщает УНИАН, появилась реакция руководства торговой сети.

«Сразу после инцидента кошку поймали работники магазина, весь сахар, который был в емкости, утилизирован, а оборудование вымыто и продезинфицировано. С персоналом магазина был проведен дополнительный инструктаж о более тщательной проверке складских помещений и торгового зала», — говорится в официальном заявлении, опубликованном на странице сети в Facebook. Сообщается, что коту — герою ролика — уже нашли дом (наверное, там будет лоток с песком): «Мы очень не хотели отдавать серого полосатика в приют! Нашлись желающие забрать котика. Уже в пятницу мы с радостью отдадим звезду интернета в хорошие руки».

В компании заверили, что «случай единичный» и пообещали, что подобного больше не случится.

Источник

В Сети появился сайт, на котором можно потрубить на Трампа Послал в глубокий нокаут, повернулся к поверженному сопернику спиной и наклонился Боксеру пришлось снять трусы, чтобы уместиться в лимит весовой категории Лидеры двух Корей посадили дерево На дне: в России неудачно запустили ракету из-за того, что перепутали космодромы

Лента новостей