03.11.2017 19:15

Скандал: преподавательница хореографии в криворожской школе заклеила ученикам рты скотчем до конца урока

Скандал: преподавательница хореографии в криворожской школе заклеила ученикам рты скотчем до конца урока

Отец одной из девочек, участник АТО Сергей Стегар рассказал в социальной сети о том, что собирается идти к директору школы с жалобой.
В Кривом Роге преподавательница хореографии школы № 113, чтобы сохранить тишину на уроке заклеила ученикам рты клейкой лентой, об этом на своей странице в Facebook рассказал Сергей Стегар, отец одного из учеников, сообщает РБК-Украина:
«Добрый вечер. Я участник АТО. У меня сложилась такая ситуация. Сегодня, моя дочь, ученица второго класса, была на занятии по хореографии. Учитель сделал несколько замечаний нескольким детям за разговоры, а потом заклеил рты скотчем до окончания урока. Тем самым унизил достоинство ребенка. И не признает своей ошибки. Что мне делать? Я хочу, чтобы моего ребенка защитили от такого учителя. Завтра собираюсь к директору школы», - написал Стегар.

Мнения в комментариях разделились, одни комментаторы настаивают на том, чтобы родители взялись за воспитание собственных детей, чтобы учителям не приходилось прибегать к «крайним мерам», другие – целиком и полностью поддерживают гнев отца, заявляя, что учителю, унижающему ученика не место в профессии.

скриншот
Напомним, в мае этого года завуч конотопской школы остригла ученицу-сироту прямо на уроке за «неправильную прическу».

Источник

Массовая драка во время хоккейного матча на льду и за его пределами В Украине вступила в силу новая процедура оценки влияния на окружающую среду В Харьковской области арестовали мужчину, который избил и заживо сжег знакомого Крушить все вокруг: бить мониторы и рубить мебель ради эмоциональной разрядки. Как харьковчане выплескивают свой негатив довольно нестандартным способом Количество погибших в ДТП в Кривом Роге возросло

Лента новостей