11.04.2018 11:44

Скандальный сериал "Молодой папа" стартует на "Интере" через неделю

Скандальный сериал

В премьерной линейке телеканала «Интер» под названием «Сильные сериалы» наконец-то пришел черед «Молодого папы» - самого скандального европейского сериала последних лет. Итало-испано-французская драма, состоящая из 10 серий, рассказывает историю самого молодого в истории Папы Римского. Ее режиссер - оскароносный Паоло Соррентино, главную роль исполнил Джуд Лоу.

Как отреагируют интеровские бабушки, приученные к мелодрамам и трансляциям из православных храмов Московского патриархата, на сериал об эксцентричном американце Ленни Белардо, ставшем Папой Пием XIII и готовящемся свести с ума весь Ватикан, сломав его древние порядки, - настоящая интрига.

Первые четыре серии «Молодого Папы» выйдут на «Интере» 20 апреля в 22:00. Затем сериал пойдет в субботу и в воскресенье в 22:30.

Источник

Теплообменное оборудование по типу подключения Психологи назвали главную пользу недосыпания В Украине прошли финальные испытания ракетного комплекса "Ольха" Порошенко подписал второй закон о повышении пенсий Штепа отказалась заходить в здание суда для участия в заседании

Лента новостей