08.10.2019 23:06

Синоптик рассказала, где в Украине не будет заморозков и когда ждать бабьего лета

Синоптик рассказала, где в Украине не будет заморозков и когда ждать бабьего лета

В ночь со вторника на среду в Украине будут заморозки. Температура воздуха в восточных и центральных областях опуститься до 0-5 градусов. При этом, пюсовая температура сохранится Одесчине, Виннитчине и в Крыму. А уже в среду можно ожидать небольшого потепления.
Такую погоду прогнозирует синоптик Наталья Диденко.

«Днем температура воздуха повысится до +12… +18 градусов. 18 градусов — это больше касается юго-запада. На Востоке ожидается + 10 + 13 градусов. В северных районах Черниговщины, Сумщины еще местами побудет + 7 + 12 градусов. Однако тенденция, которую несет юго-западный ветер, явно в сторону потепления», — обещает она на своей странице в Фейсбуке.

Погода в Киеве в среду будет без заморозков. Ночью ртутный столбик опустится до +4 +5 градусов, а днем ​​поднимется до +12 градусов. Правда, в столице, не исключен небольшой дождь.

С субботы, с праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Деня защитника Украины, наступит бабье лето. Осадков не предвидится, температура + 17… +22 градуса.

Источник

Как работает система контроля биометрических данных на вокзале, в аэропорту и на границе Психанул и "вырубил" ударом с локтя Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад Доверьте свой дом настоящим специалистам Адамек провел, возможно, последнюю дуэль взглядов в своей карьере

Лента новостей