Синоптик предупреждает о похолодании в Украине

Синоптик предупреждает о похолодании в Украине

В Украину с 18 апреля придет существенное похолодание. Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

«18 апреля начнется похолодание: сначала до +14... 17 градусов, на юге еще побудет тепло, +17... 22 градуса. А 19 апреля станет уже холодно, в Украине +10... 15 градусов», — сообщила синоптик. Причем будет не только холодно, но и ветрено.

В связи с грядущим похолоданием специалист советует как следует насладиться теплым днем 17 апреля. Во вторник в Украине ожидается комфортная температура воздуха: +17... 24 градуса.

«Солнышко и переменчивые облака. В западных областях локальные дожди снизят местами температуру до +16... 19 градусов», — уточнила Диденко.

Напомним. Канаду накрыла непогода: дожди с градом и снегопады при штормовом ветре.

Новости о погоде: Теплый апрель: в Киеве зафиксировали новые температурные рекорды

Читайте последние новости о погоде и о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Население VS тепловики. Жители поселка Покотиловка требуют вернуть централизованное отопление Свитолина совершила "удар дня" на турнире в австралийском Брисбене В Харькове студент выпал с 9 этажа и разбился Истории о сломанных судьбах. В Харькове показали фильм о студентах, которые употребляют спайсы Жуткое двойное убийство в Павлограде: обвиняемого школьника взяли под стражу

Лента новостей