11.09.2019 20:12

Синоптики рассказали, сколько жарких дней осталось до похолодания

Синоптики рассказали, сколько жарких дней осталось до похолодания

По-летнему теплая и сухая погода в Украине продлится до конца рабочей недели. И нужно успеть насладиться ясными деньками, потому что совсем скоро, практически с субботы, начнется похолодание.

О таких изменениях погоды предупредила синоптик Наталья Диденко.

На завтра она обещает в Украине до + 25 + 30 градусов. В пятницу, по словам синоптика, продлится погодная роскошь. Но она будет недолгой.

«В субботу и воскресенье нас будет пересекать холодный атмосферный фронт, пройдут дожди и похолодает», — написала Диденко на своей странице в Фейсбуке.

Погода в Киеве в четверг тоже погожая: будет много солнца, осадки не прогнозируются, воздух прогреется до + 28 градусов.

Такую же погоду Гисметео обещает на завтра рактически на всей территории Украины за исключением Львовщины, где после обеда не исключен небольшой дождь.

А Украинский гидрометцнетр прогнозирует в субботу снижение температуры до +19... +24 градусов на всей территории за исключением востока и юга Украины. В воскресенье станет еще прохладнее: самыми теплыми областями будут Одесская, Николаевская, Херсонская и Крым, где ожидается до +22 градусов. На остальной территории днем уже +15+17 градусов (на востоке до +19).

Источник

Нокаут за 20 секунд В Киевском райсуде Полтавы проходит очередное заседание по делу Кернеса Юлия Светличная подняла 5 знаковых вопросов развития региона на совещании с Премьер-министром Украины Латвия поддержала украинский закон об образовании Ничья харьковского "Гелиоса" с черниговской "Десной"

Лента новостей