Синоптики обещают потепление

Синоптики обещают потепление

В Украину идет потепление. Уже со вторника, 18 сентября, температура пойдет вверх, а дожди прекратятся.

Такой прогноз на своей странице в Facebook дала синоптик Наталья Диденко.

«В понедельник холодный воздух еще побудет у нас, потому что не успеет солнце так быстро прогреть окружающую среду. Однако уже со вторника, благодаря господству над нами антициклона со странным именем Rodegang, солнце начнет гнать градусы вверх», — обещает эксперт.

Так, дневная температура воздуха в течение среды-пятницы, по прогнозам, достигнет +24...28ºC. Также вся неделя ожидается солнечной и теплой.

Напомним, ранее в новостях сообщалось, что ночь с 4-го на 5 сентября выдалась в Киеве самой теплой с 1881-го, что стало 21-м температурным рекордом в текущем году. Из всех месяцев 2018 г. самыми богатыми на рекорды были апрель и май.

Читайте последние новости от синоптиков и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На YouTube обнаружили новый вирус, ворующий конфиденциальную информацию На ХТЗ легковушка перевернула микроавтобус - есть пострадавшие В Харькове трое патрульных получили травмы при задержании нарушителей Сбитый пешеход и столкновение в центре города. Аварийные выходные в Харькове В лесу под Харьковом нашли тело активиста Виталия Княжеского

Лента новостей