03.02.2018 21:34

Силовики попытались захватить редакцию издания «Вести»

Силовики попытались захватить редакцию издания «Вести»

В субботу, 3 февраля, в офис медиахолдинга «Вести» на Спортивной площади, 1 в БЦ «Гулливер» в Киеве нагрянули силовики из Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА).

Об этом сообщается на сайте издания.

Несмотря на то, что выходной день и издание не работает, силовики пытались взломать двери и проникнуть внутрь.

Представители агентства запросили доступ к коммуникациям. На что представители бизнес-центра «Гулливер» объяснили, что сегодня – выходной день и они не могут предоставить доступ по техническим причинам. Пообещали все сделать в понедельник.

В настоящий момент, АРМА рассматривает вариант вызвать полицию, чтобы ломать двери.

Напомним, 1 февраля скандально известный нардеп Игорь Мосийчук (Радикальная партия Олега Ляшко) разразился угрозами в адрес журналистов по поводу отъезда в Австрию главного редактора «Страны» Игоря Гужвы.

Главный редактор интернет-газеты «Страна.ua» Игорь Гужва руководит ею из Вены. Он выехал в Австрию и обратился к властям с просьбой предоставить политическое убежище. В обращении к читателям Гужва заявил, что неоднократно получал угрозы от радикалов.

Источник

На Харьковщине мужчина организовал агентурную сеть по заданию российских спецслужб Каким будет весенний паводок в Харьковской области и ждать ли потепления в ближайшие дни? Три нокдауна и нокаут за неполные два раунда Балаклея в огне или Почему местные жители не хотели эвакуироваться Финансовая помощь на выгодных условиях

Лента новостей